


4 660 ₴
Ультралегкая палатка Naturehike на 3 человека
Туристическая палатка Naturehike данной модели отлично подойдёт для активного отдыха, хороший вариант для небольшой компании. Она достаточно вместительная, поэтому в ней с комфортом разместятся 3 человека. Тент имеет форму полусферы, его можно легко установить как в кемпинговой зоне, так и в палаточном лагере.
Конструкция каркаса — крестообразная, выполнена из алюминиевого сплава 7001, хорошо держит форму. Благодаря этому палатка устойчива к ветреной погоде. Закруглённые элементы каркаса позволяют увеличить внутреннее пространство — потолок становится выше на несколько сантиметров.
В палатке предусмотрена надёжная защита от дождя и сквозняков. Верхний слой изготовлен из полиэстера 210T. Кроме того, он имеет степень защиты от солнечных лучей SPF 50. В комплекте также есть сетчатый тент, который служит подкладкой (Oxford 150D); при необходимости его можно использовать отдельно без верхнего слоя. Это создаёт особую атмосферу в тёплую погоду и позволяет насладиться отдыхом на свежем воздухе.

Дно также защищено от влаги — есть специальные бортики. Установка палатки не занимает много времени, даже в тёмное время суток при хорошем освещении.
Палатка трёхсезонная — подходит для использования весной, летом и осенью.
Размеры в разложенном виде: 220 × 180 × 125 см
Размеры в сложенном виде: 52 × 16 × 16 см
Вес: 3,1 кг
В комплекте — сумка-чехол для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Купол |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 125 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |