





1 360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 30 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Беспроводной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Беспроводная технология | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Производительность пара | 30 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 1.3 кг |