-50%




4 200 ₴
2 100 ₴
Утюг беспроводной Petra PF0987VDEEU7
2-в-1: проводной или беспроводной паровой утюг с зарядной базой на 360°.

Убрать морщины: Легкое удаление стойких морщин.

Бак для воды XL: бак для воды объемом 300 мл для меньшего количества доливок.
Многофункциональный: самоочищающийся, против известкового налета и против капель.

2600 Вт: С водяной струей, вертикальным паровым наддувом и переменной температурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PETRA |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал подошвы утюга | тефлон |
| Паровой удар | 140 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Паровой носик | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Высота | 35.2 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 14.5 мм |