-30%


800 ₴
560 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paulmann |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Питание | Батарейки |
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Способы установки | Настенный |