






550 ₴
Портативна акустика Nomi Extreme 2 (BT 246) Black
Музыка в кармане
Новый формат в линейке Extreme – это портативная акустическая система Nomi BT 246 Extreme 2 black в виде мини спикера. Оригинальное исполнение, небольшие размеры 85,6х75,2х50 мм и скромная масса (всего 270 г) позволяют носить устройство с собой, куда бы Вы ни отправились. Благодаря функции True Wireless Stereo две отдельных таких Bluetooth-колонки смогут работать в режиме стереогарнитуры, раздавая чистый, глубокий, насыщенный звук для получения максимального удовольствия от прослушивания.

Возможность беспроводного контента обеспечена технологией Bluetooth. Порт зарядки microUSB дает возможность беспрепятственно подсоединиться к любому периферийному оборудованию, а линейный разъем AUX гарантирует подключение внешнего носителя информации для считывания файлов и комфортного прослушивания музыки даже в салоне автомобиля. Возможность прочтения TFcard (карты micro SD) позволяет гарнитуре самостоятельно считывать и проигрывать записи без задействования внешних источников.

За качественное звучание отвечает стереодинамик выходной мощностью 6 Вт с диапазоном частот от 150 до 20000 Гц. Громкости звука достаточно, чтобы с легкостью заполнить открытую местность, поэтому практичное устройство также удобно брать с собой в путешествие, на пикник или на дачу. При соответствующем расположении относительно слушателя звук воспроизводится лучше, особенно на высокой громкости и позволяет с комфортом смотреть фильмы дома.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Пластик, Металл |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 75.2 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 85.6 мм |