







11 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 9 Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Вес | 209 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Высота | 165.75 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 5020 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. кольорів |
| ОС | Android |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA)|4G (LTE)|GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфон |
| Тип экрана | IPS |
| Толщина | 8.8 мм |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Ширина | 76.68 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Слоты карты памяти | microSD |