-20%





23 000 ₴
18 400 ₴
Ноутбук Mi RedmiBook 13 i5/8/512/MX250/W (JYU4214CN)
Создан быть мобильным
Ноутбук Mi RedmiBook 13 заключен в суперкомпактный корпус и весит всего 1.05 кг, поэтому он будет незаменим в любой поездке. Ультратонкий металлический корпус (12.99 мм) серебристого цвета выглядит современно и обеспечивает высокую мобильность. Яркий и четкий дисплей позволит вам чувствовать себя комфортно во время работы и отдыха.

Mi RedmiBook 13 получил 13.3-дюймовый Full HD дисплей с высокой четкостью изображения и улучшенной цветопередачей. Супертонкие боковые рамки и нижняя кромка шириной всего 9.96 мм обеспечивают экрану 89 % полезной площади на фронтальной панели, в сочетании с углом обзора 178 градусов вы получаете кинематографический дисплей, который позволит одинаково комфортно работать со сложными проектами и отдыхать за просмотром видео в высоком разрешении.

«Сердцем» ноутбука Mi RedmiBook 13 выступает современный процессор Intel Core i5 с пиковой частотой 4.2 ГГц. Высокая производительность процессора является залогом быстрой и стабильной работы системы. Оперативная память 8 Гб стандарта DDR4 гарантирует быстрый запуск и плавную работу всех программ и приложений. SSD накопитель емкостью до 512 Гб обладает в несколько раз более высокой пропускной способностью по сравнению с SATA накопителями, меньше подвержен износу и механическим повреждениям.

Дискретная видеокарта GeForce MX250 нового поколения с 2 Гб видеопамяти в несколько раз быстрее справляется с обработкой графики, она обеспечивает высокую реалистичность изображения и превосходную графику в любой игре и при работе с мультимедийными приложениями.

Современная система охлаждения Hurricane включает в себя вентилятор с лопастями особой формы, обеспечивающими прирост потока воздуха на 25 %, и двойные тепловые трубки. Вентилятор работает практически бесшумно, создавая мощный поток воздуха, быстро отводящий излишек тепла. Система охлаждения поддерживает высокую производительность ноутбука даже при пиковых нагрузках.

Фирменная технология Modern Standby позволяет разблокировать ноутбук при помощи фитнес-браслета Mi Band. Если браслет удалится от Mi RedmiBook 13 на значительное расстояние, ноутбук автоматически заблокируется.



Mi RedmiBook 13 создан для нового уровня мобильности. Технология быстрой зарядки 1С всего за 35 минут позволит зарядить аккумулятор на 50 %.

Клавиатура Mi RedmiBook 13 поможет быстро набрать текст и не совершить ни одной ошибки. Клавиши на клавиатуре расположены на оптимальном расстоянии, за счет чего увеличивается скорость печати. Мягкий ход клавиш обеспечивает четкий тактильный отклик для более комфортной и быстрой работы.

Ноутбук Mi RedmiBook 13 оснащен необходимыми портами для обеспечения широких интерфейсных возможностей. Ноутбук позволяет осуществить быстрый обмен информацией, дает возможность подключаться к внешним мониторам и устройствам, подключать наушники и внешние диски.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Длина | 307.3 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 40 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-10210U (1.6 - 4.2 ГГц) |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |