




1 400 ₴
Настольная лампа Eglo
Геометрическое основание светильника в виде проволочной клетки идеально вписывается в такие тенденции, как винтажный, ретро и индустриальный стиль.
Текстильный абажур придаст вашей комнате уютную атмосферу, будь то гостиная, спальня, столовая, коридор или кухня.

Настольная лампа оснащена выключателем, что позволяет легко включать и выключать ее.
Лампочка в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.

Подходит для любого типа лампочки с цоколем E14, максимальная мощность 60 Вт на патрон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 405 г |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |