


250 ₴
Картридж для кувшина LAICA
100% стерильность Bi-flux – это новое поколение фильтрующих картриджей LAICA, позволяющих улучшить качество воды простым способом и с идеальной скоростью и эффективностью фильтрации. Это сделано для обеспечения максимальной безопасности и гарантии качества. Производительность фильтра составляет 150 л воды, поэтому его хватает приблизительно один месяц.

Фильтр Bi-Flux имеет 5-ступенчатую фильтрацию, что делает его самым передовым типом фильтра на рынке, который на 30% эффективнее других фильтров. Производственный процесс контролируется и находится под четким наблюдением, каждый фильтр можно отследить вплоть до момента изготовления. Фильтры на 100% стерильные. Фильтр-кувшин Laica удаляет из водопроводной воды не только запах хлора, но и тяжелые металлы, такие как свинец, цинк и медь, некоторые гербициды и пестициды. Фильтрация также удаляет известковый налет из воды, поэтому она подходит для чайников и кофеварок. Используя фильтр-кувшин для воды, вы не только заботитесь об окружающей среде, но и экономите свою энергию, поскольку вам не придется носить тяжелые бутылки с водой из магазинов.
Основные характеристики:
ВНИМАНИЕ: этот картридж следует использовать для обработки и очистки воды из муниципальной сети питьевой воды (за информацией обратитесь в уполномоченный орган местной власти)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LAICA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Назначение комплектующего | Умягчитель воды |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Толщина | 5.3 мм |
| Ширина | 9.7 мм |