






3 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NESCAFE Dolce Gusto |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |