



12 400 ₴
Телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 43 InternationaІ

Естественное реалистичное изображение. Вы не упустите ни одной детали


Dolby + DTS Осязаемый звук для эффекта полного погружения



Chromecast позволяет транслировать изображение со смартфона на телевизор. Телевизор работает на базе операционной системы Android.

Одно устройство для работы и развлечений
Network Подключение к Интернету HDMI×3
Подключение к компьютеру или игровой консоли USB×2
Подключение к USB-устройству AV Input
Подключение к телеприставке Antenna
Подключение с помощью кабеля Optical
Подключение к внешним динамикам

64-разрядный четырехъядерный процессор для быстрой обработки данных, большой объем встроенной памяти 2 ГБ + 8 ГБ позволяет устанавливать больше приложений. Bluetooth 4.2 с низким энергопотреблением. Двухдиапазонный Wi-Fi 2.4 / 5 ГГц

Новейшие технологии в изысканном корпусе

Тонкая рамка и большой экран обеспечивают реалистичное изображение. Специальная технология обработки металла для создания бесшовной рамки корпуса телевизора.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 7.26 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 558.6 мм |
| Ширина | 963.3 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | AVI, MPEG4, MKV |