


240 ₴
Зарядное устройство Golf 20W PD Type-C White
Быстрая и удобная подзарядка
Сетевое зарядное устройство Golf 20W PD с поддержкой быстрой зарядки по протоколу Power Delivery поможет намного быстрее пополнить заряд любого совместимого мобильного устройства. При выходной мощности до 20 Вт устройство подходит для подзарядки смартфонов и планшетов, игровых консолей, портативной акустики и других устройств. Термостойкие материалы и встроенная интеллектуальная защита обеспечивают безопасную подзарядку без перегрева.

Зарядное устройство Golf 20W PD заключено в лаконичный корпус, который смотрится аккуратно и легко помещается в рюкзаке, сумке или просто кармане. Устройство можно брать с собой, чтобы иметь возможность подзарядиться, находясь вне дома. Благодаря тонкому форм-фактору адаптер подключается к любой розетке в блоке, даже если расстояние между розетками не дает возможности использовать более габаритные зарядные устройства.

Адаптер Golf 20W PD с выходным разъемом USB Type-C способен очень быстро подзарядить любое мобильное устройство, оснащенное совместимым разъемом. Выходная мощность зарядного устройства достигает 20 Вт, поэтому вам понадобится намного меньше времени, чтобы подзарядить свой смартфон или планшет.

Благодаря поддержке протокола быстрой зарядки Power Delivery зарядное устройство Golf 20W PD подходит для подзарядки большинства современных устройств, поддерживающих соответствующий протокол. Причем зарядка с его помощью пройдет намного быстрее, чем при использовании обычных подзарядок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golf |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |