



1 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beper |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 270 мм |