





990 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 990 г |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 22.5 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 38 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |