








1 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Спирт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |