







2 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | стекло |
| Состояние | Б/У |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |