








6 600 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jinyuan Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальная длина шага | 36 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 35 см |