-70%





1 600 ₴
480 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Животные |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |