








920 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petatel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Металл/пластик |
| Объем | 3.2 л |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 190 мм |