








1 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmazonBasics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальное количество листов | 6 шт |
| Степень секретности | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип порезки | Продольная |
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.51 кг |
| Высота | 381 мм |
| Длина | 305 мм |
| Объем | 15.5 л |
| Ширина | 178 мм |