








4 600 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Объем | 11 л |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип крышки | Съемная |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |