








6 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess Mimi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Объем | 11 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Терморегулятор | Да |
| Тип крышки | Съемная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Наличие шампуров | Да |
| Нижняя решетка | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный прогрев | Нет |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |