







640 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Высота | 130.8 мм |
| Толщина | 11.35 мм |
| Ширина | 56.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 143 |