







450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113.5 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 115 |