







650 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51.5 г |
| Высота | 116 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 116 |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |