







640 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.6 г |
| Высота | 122 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цветной экран | Да |