







560 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MxRe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Ширина | 110 мм |