




800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Тип будильника | звуковой сигнал |