








2 800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Petsafe |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес животного | 18 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Особенности | Замок безопасности |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Б/У |
| Тип двери | Врезная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 352 мм |
| Ширина | 292 мм |