







240 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Напольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |