








180 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |