








1 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPCOK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал емкостей | пластик |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Общий объем | 1500 мл |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Мороженица |
| Тип мороженицы | автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 268 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Ширина | 229 мм |