








1 260 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип управления | Электрическое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 0.2 г |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |