







13 900 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 244 мм |
| Глубина | 609 мм |
| Ширина | 957 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |