







1 600 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZMI |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 70 мм |