






580 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM4, FM2+ |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Б/У |
| Тип разъема | 4-pin |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 396 г |
| Высота | 137 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Ширина | 102 мм |