





720 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь, пластик |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |