






5 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 374 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Режим размораживания | Да |