



11 900 ₴
Телевизор 43" Xiaomi Mi TV P1 43 Black
Эпоха умного TV
Телевизор Mi TV P1 впечатляет своей гармонично продуманной внешностью с тонкими рамками и стильными подставками, инновационным функционалом, дружественным интерфейсом Android TV. Модель имеет пульт ДУ, подключаемый по Bluetooth, и массу портов для создания сети устройств. Доступ к онлайн-кинотеатрам открывает перед пользователем практически безграничные возможности. Теперь телевизор – это не только о просмотре, но и об увлекательном досуге для всей семьи.

Конструкция дисплея предусматривает минимальное обрамление, которое практически незаметно – экран занимает почти всю площадь корпуса. Еще больше рабочей области, широкий захват изображения и отсутствие отвлекающих факторов позволят насладиться визуальным контентом в наилучшем виде. Дисплей формата 4K детализирует изображение и отлично передает цветовую гамму.

Операционная система Android TV 10 стала удобной и понятной оболочкой для взаимодействия с техникой. Развлекайтесь и работайте в привычном ритме, используя большой экран. Сервисы Netflix, YouTube, новостные порталы, соцсети – все доступно в одном месте и в максимально комфортном формате.

Использовать преимущества голосового управления Google Assistant поможет пульт. Достаточно нажать на соответствующую кнопку, после чего озвучить свой запрос, и телевизор Mi TV P1 откликнется на заданную команду. Задавайте вопросы, планируйте день, руководите девайсами, подключенными к умному дому – и все из одного командного центра.

Беспроводной протокол передачи данных Bluetooth позволит подключить к ТВ пульт дистанционного управления, поставляющийся в наборе. Охват площади на 360° дает возможность поддерживать связь с любого направления. Кнопки востребованных сервисов (Netflix, Prime Video) запускают платформы одним кликом.

Используя смартфон или планшет совместно с телевизором, можно выводить на большой экран изображение, чтобы в еще более удобном виде просматривать контент. Встроенные сервисы Chromecast и Miracast позволят сделать это без лишних действий – просто и быстро.

Что касается аудиосистемы, встроенной в телевизор Mi TV P1, то она радует не меньше, чем визуальная часть. Пара стереодинамиков мощностью по 10 Вт обеспечивают пространственное звучание высокого уровня. Превратите свою гостиную в настоящий кинотеатр с опциями Dolby Audio и DTS-HD.

Слоты для подключения девайсов дают возможность организовать целую сеть устройств из телевизора, ПК, игровой консоли, дополнительных мониторов. Для этого используют порты HDMI, AV, LAN, USB 2.0 и пр.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 962 мм |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-S2 |