







450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.47 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |