



440 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brennenstuhl |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ | 6 шт |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Суточный |
| Общие | |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 127 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 91 мм |