








760 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walimex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 560 мм |
| Максимальная высота штатива | 1460 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Бежевый |