





880 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебус |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло, Керамика |
| Радио | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | радио, звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |