





1 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 124.1 мм |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Количество антенн | 2 шт |
| Скорость передачи данных | 433 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 69.5 мм |