






5 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bialetti |
| Страна производитель | Италия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.15 л |
| Потребляемая мощность | 365 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |