-25%





900 ₴
675 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yueming |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Максимальная высота штатива | 560 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |