






10 700 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От сети, От USB |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Влагозащищенный корпус, Дисплей |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Синий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.27 г |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |