-25%







100 ₴
75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmazonBasics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |