








2 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 73 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 20.3 см |