-25%






6 600 ₴
4 950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 754 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мощность | 6.6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения террас и балконов, Для наружного освещения зданий |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 566 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 36 лет |
| Степень защиты IP | 45 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет плафона | Белый матовый, Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 11.6 см |
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 23.5 см |